Повторный проезд на красный свет за рулём был не я а человек вписанный в страховое полис. Фиксация нарушения на камеру.
Здравствуйте, Валерий. Вам надо собирать доказательства, подтверждающие факт, о котором вы пишите в своем вопросе.
В таком случае нужно обжаловать постановление об АП, если оно пришло на ваше имя.
Им без разницы, кто за рулем, если фиксация на камеру, накажут собственника авто, а со своими водителями разбирайтесь сами.
Здесь не ДТП, чтобы изучать полис ОСАГО.
Тогда жалобу подавайте
В полисе вписан другой человек есть объяснение что он был за рулем.
Кто вписан в ОСАГО, значения не имеет вообще. А объяснений никаких никто не принимает, если нарушение фиксируется камерой в автоматическом режиме.