Ижевск, 23.05.2022, 19:07

Повторный проезд на красный свет за рулём был не я а человек вписанный в страховое полис. Фиксация нарушения на камеру.

Вопрос №19395955 из г. Ижевск
опубликован 23.05.2022, 19:07
Повторный проезд на красный свет за рулём был не я а человек вписанный в страховое полис. Фиксация нарушения на камеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валерий. Вам надо собирать доказательства, подтверждающие факт, о котором вы пишите в своем вопросе.

23.05.2022, 19:11

В таком случае нужно обжаловать постановление об АП, если оно пришло на ваше имя.

23.05.2022, 19:11

Им без разницы, кто за рулем, если фиксация на камеру, накажут собственника авто, а со своими водителями разбирайтесь сами.

Здесь не ДТП, чтобы изучать полис ОСАГО.

23.05.2022, 19:12

Тогда жалобу подавайте

www.9111.ru

23.05.2022, 19:56

В полисе вписан другой человек есть объяснение что он был за рулем.

23.05.2022, 19:29

Кто вписан в ОСАГО, значения не имеет вообще. А объяснений никаких никто не принимает, если нарушение фиксируется камерой в автоматическом режиме.

23.05.2022, 19:32