С обыском приехали, но ничего не нашли - каковы законные права владельца?
Все зависит от того, что вы указали в протоколе обыска!
Были ли нарушения процессуальные при составлении протокола и производства следственных действий? Что то изымалось?
И много другое, что позволит в совокупности считать действия сотрудников полиции незаконным.
Возможно, что к вам приезжали не для того, что бы искать стиральную машину или флягу...
При наличии постановления суда законно.
Могули я подать в прокуратуру на данне действия так как не причастен и обыск не обосновон не чем?
Подать можете, только толку никакого не будет, так как обыск проведен на основании судебного постановления.
Тут нужно действовать более тоньше, чем просто сообщить о проведении обыска...