LSN Messenger
Славгород, 23.05.2022, 19:47

С обыском приехали, но ничего не нашли - каковы законные права владельца?

Вопрос №19396087 из г. Барнаул
опубликован 23.05.2022, 19:47
Приехали с обыском есть постановления от судьи. У постановлении указано что якобы купил краденую стиральную машину и фляга. По факту такого небыло перевернули дом погреба серии не чего ненашли. На сколь это все законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, что вы указали в протоколе обыска!

Были ли нарушения процессуальные при составлении протокола и производства следственных действий? Что то изымалось?

И много другое, что позволит в совокупности считать действия сотрудников полиции незаконным.

Возможно, что к вам приезжали не для того, что бы искать стиральную машину или флягу...

24.05.2022, 03:19

При наличии постановления суда законно.

23.05.2022, 19:50

Могули я подать в прокуратуру на данне действия так как не причастен и обыск не обосновон не чем?

23.05.2022, 19:52

Подать можете, только толку никакого не будет, так как обыск проведен на основании судебного постановления.

23.05.2022, 20:03

Тут нужно действовать более тоньше, чем просто сообщить о проведении обыска...

24.05.2022, 04:38