Потеря трудовой книжки перед пенсией - как получить подтверждение стажа и куда обратиться за помощью
при администрации района (города) есть специальная служба бесплатной помощи малоимущим и инвалидам. Если Вы относитесь к этой социально незащищенной категории граждан, то можете бесплатно получить юридическую помощь. Если же не относитесь, то придется найти адвоката, который составит иск за приемлемую для Вас цену.
Думаю, что если вы не по падаете под действие закона о бесплатной юридической помощи, то бесплатно вам ничего не составят.
Добрый день Ирина Викторовна!
Вы можете обратиться в юридическую клинику при институте или вузе в вашем городе,где начинающие юристы осуществляют бесплатную юрдиическую помощь отдельным категориям граждан.
С уважением Руслан Сафин РОО Общество потребителей РТ