Как правильно разделить земельный участок между дедушкой и внуком - процесс деления и необходимые документы
У моего дедушки (он мне не родной) есть земельный участок. Он хочет поделить его на 2 части, между своей дочерью и мной. Как правильно должен пройти процесс деления? Какие документы нужно оформить? Правда ли, что участок делится только по диагонали, или можно разрезать его либо вдоль, либо поперек?
Лучший ответ
Поделить участок можно по разному, не обязательно по диагонали.
Единственная сложность - это минимальный размер участка, в Воронежской области он 3 "сотки", в других регионах - иной.