Как подать исковое заявление на злостных неплательщиков в суд - опыт самоуправления 13 квартир

Как подать исковое заявление в суд на неплательщиков (у нас в доме 13 квартир, мы находимся на самоуправлении, решением общего собрания было решено платить опред. Сумму за содержание жилья. Имеются злостные неплательщики!). На собрании решили подать на них в суд. Помогите составить правильно исковое заявление. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Хотел бы сразу спросить а Вы отправляли претензии неплательщикам с требованием оплатить в течении 1 (одного) календарного месяца? Если да и прошел срок то я смогу Вам помочь! Если что обращайтесь! Адрес моей электронной почты aleksandr-chirejkin@yandex.ru или звоните 8-906-270-77-87

Наконец-то все понятно, благодарю!

Исполню в лучшем виде. На основании решения общего собрания о внесении платы за комуслуги и его размера, а также лица, которому делегированы права выступать истцом от имени общего собрания собственников. Расчета, правоустанавливающих документов ответчиков.