Возможно ли подать иск на жену через интернет?
Жена не даёт видется с дочерью после развода. Алименты плачу регулярно. Живёт в другом городе. Возможно ли подать иск на жену через интернет? Или образец искового заявления. Спасибо.
В суд общей юрисдикции подать иск по сети нельзя. Вы можете направить его по почте с прилагаемыми документами. А вот образец такого иска можете поискать в интернете или СПС.
нужно подавать заказным письмом, иск готов Вам составить
Алексей, добрый день!
Через интернет - нет. Заказным письмом с уведомлением - можно.
Образцов исковых заявлений не бывает, обратитесь к любому специалисту Вам помогут составить все грамотно.
Всего доброго,
С уважением,
Алексей, составление иска - услуга платная, при необходимости обращайтесь. отправить иск можно почтой, но все равно подумайте как Вы будете отстаивать свою правоту в суде.
Здравствуйте!
1. Исковое заявление через интернет, пока, можно подать только в Арбитражный суд.
2. Образцы исковых заявлений: www.jurist-universal.ru, www.logos-pravo.ru, www.prpc.ru, family-advocate.ru, http://городской-суд.рф/rebenok/portfolios/isk_o_porjadke_obshenija, someone else???
Google steers ...