Как энергосбыт отправил меня в суд даже после погашения всей задолженности - история невнятной коммунальной службы.
Вам не надо госпошлину платить, просто пишете, прошу отменить приказ и прикладываете платежки, направляете в суд удобным Вам способом.
Вам уведомление пришло бы если бы производство было исковое, а оно приказное. Компания пишет заявление о вынесении судебного приказа, оплачивает госпошлину и направляет в суд. Вот сам приказ Вам должен прийти. Конечно, странно, что они такую небольшую задолженность бросились взыскивать в приказном порядке.
Приказ Вам отменят в любом случае.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.