Водоканал начислил долг за три года - как быть, если дом ещё не введён в эксплуатацию?
Может ли водоканал начислить за пользование водой за 3 человека, если частное домовладение не введено ещё в эксплуатацию, а все проживающие прописаны по другому адресу. Когда заключали договор на поставку воды, сказали что будем платить по нормативам стройки, пока не будет введён дом в эксплуатацию, а сейчас прислали долг за 3 последних года, открыли лицевой счёт без меня, на основании права собственности на землю.
Лучший ответ
Обжалуйте долг в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в региональную Государственную жилищную инспекцию.
Спасибо за понятный ответ!
Ника, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае усматриваются нарушения прав.
Напишите жалобу в ГЖИ.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!