Как оформить заявление на приостановление процесса взыскания до вынесения решения суда?
Здраствуйте. Основания для приостановления исполнительного производства установлены ст. 40 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Процесс отмены судебного приказа в данный перечень оснований не входит.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Когда отмените СП, подайте заявление о возврате незаконно взысканных средств и заявление об обороте дела. Тогда вам вернут все что взыщут.
Нужно отменить судебный приказ.
Здравствуйте, для правильного ответа наш вопрос, требуется ознакомиться с документами. Услуга платная. Всего доброго.