Смоленск, 24.05.2022, 09:52

Как начать сотрудничать с данным ресурсам и передать все информационные реверсы для вас. Задача не простая, но тем и интересная.

Вопрос №19397005 из г. Смоленск
опубликован 24.05.2022, 09:52
Как начать сотрудничать с данным ресурсам и передать все информационные реверсы для вас. Задача не простая, но тем и интересная.
Лучший ответ
Рекомендуется

"ресурсам", "информационные реверсы"...

Как начать...

Может для начала русский язык подтянуть: грамматику, орфографию, стилистику и т.д.?

24.05.2022, 10:47

Может быть, не знаю. Сейчас много что не известно.

09.12.2023, 13:19

Напишите администратору сайта.

Сообщение от него Вам уже должно было прийти.

24.05.2022, 09:54

Здесь есть администрация, напишите им и вам обязательно ответят.

24.05.2022, 09:59

Администрация сайта, что решает?

24.05.2022, 09:54

Администратору и зададите все свои вопросы.

24.05.2022, 09:55

Решает все вопросы! Абсолютно.

24.05.2022, 09:59
Оценка автора вопроса: