Решение задач в онлайн режиме - 2 задачи по каждому предмету за 15 минут.
Для решения задач в онлайн режиме. В теч.15 мин должны скинуть решение задач. По 2 задачи по каждому предмету. Пишите в лс цену с номером тел, связь по ватс апу. пример задачи: Правительство Российской Федерации приняло решение о размещении государственных акций. Допускает ли действующее законодательство эмиссию таких государственных ценных бумаг? Свой ответ обоснуйте с НПА.
Знаю наследственное право, но ненавижу решать тупые задачи. А других не бывает.
Услуги в данной сфере права стоят очень не дешево.
СПАСИБО, мало ли кто хочет подзаработать дома, сидя за компом)
Здравствуйте.
15 минут на решение это мало. Печатать ответы дольше.
А по рынку цб так ваше кошмар (
Правильно коллеги написали, услуги будут недешевые.