Могу ли я получить переселение без сопровождения несовершеннолетнего ребенка?
Получила зелёную книжку для переселения, из членов семьи только я и несовершеннолетний ребенок. Могу ли я поехать в регион и решить все с документацией без ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете, так как место выделено и на ребенка тоже.