11 класс я буду заканчивать когда мне будет 18 лет. Скажите, когда надо подавать документы в военные вузы?
Как окончите учёбу в школе и сдаете экзамены, так и подаёт документы в ВУЗы.
Не окончив школу, нельзя начать поступление.
Здравствуйте!
Документы подаются в военкомат по месту жительства
Сбор документов и формирование личного дела кандидата начинается с февраля года поступления
Чем раньше-тем лучше.
Добрый день, сбор документов и подача заявки примерно проходит в феврале, марте.
А после этого, когда направлять документы?
Вам нужно для начала с ВУЗом определиться, и узнавать непосредственно в этом ВУЗе. У всех разные правила поступления. Можете здесь посмотреть. ens.mil.ru