Как получить диплом из колледжа, если не был в городе после окончания учебы?

Могу ли я получить свой диплом без всяких проблем. Закончил колледж в прошлом году но не забрал диплом по важным причинам не был в городе. Отдадут ли диплом?
Лучший ответ

Добрый день. Если вы успешно сдали гос экзамены то конечно отдадут. Можете предварительно созвониться со своим бывшим куратором чтобы она вам подсказала когда лучше приехать.

Если диплом вы "заработали" То обязательно отдадут.