Может ли в СНТ быть избран в правление человек с нотариальной доверенностью от члена снт по всем вопросам касающихся снт?
Если он сам является членом СНТ - да.
Если он не член СНТ - в правление может быть избрано лицо, выдавшее ему доверенность.
Добрый день! В состав правления садоводческого некоммерческого товарищества могут входить только члены такого товарищества. Представитель по доверенности не может быть избран в члены правления СНТ.
Уточните, что именно поручает в доверенности член СНТ лицу, которое предположительно должно быть избрано в Правление СНТ?
По доверенности он может голосовать от вашего имени по вопросам повестки дня, но лично избираться в органы управления СНТ нет.
Соглашусь с коллегой.
Только член СНТ может быть председателем.