Как удаленно выписаться из места постоянной регистрации и сохранить пенсию?
Гражданка РФ, сейчас временно проживаю в другой стране и имею проблемы с тем чтоб приехать в РФ. Хочу удаленно выписаться из места постоянной регистрации, чтобы родственники могли продать дом. Буду ли я продолжать получать пенсию при отсутствии временной или постоянной регистрации, и если нет, как это можно оформить удаленно? Спасибо.
Не будете продолжать получать пенсию при отсутствии временной или постоянной регистрации.
Никак, затруднительно даже при регистрации по месту пребывания. Выписаться можно заявлением удостоверенным в Консульстве или нотариусом.