Как расторгнуть договор с брокером?
Лучший ответ
Расторгнуть не сложно. Другое дело, если намереваетесь возвратить/вывести денежные средства, то здесь всё гораздо сложнее.
.
Заказчик может в любой момент отказаться от его исполнения, оплатив исполнителю фактические расходы (ст. 782 ГК РФ).
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Напишите заявление об отказе от услуг и расторжении договора в соответствии с нормами ГК РФ.
Пишите заявление о расторжении договора оказания услуг.