Как расторгнуть договор с кредитным брокером в одностороннем порядке в соответствии с действующим законодательством РФ?
Как расторгнуть договор с кредитным брокером, если я не нуждаюсь больше в их помощи, т.к слишком долго тянется исполнение договора. В договоре сказано," расторжение договора в одностороннем порядке допускается только в случаях предусмотренных действующим законодательством РФ в соответствии со статьей 450,451 ГК РФ?
Лучший ответ
Договор можно расторгнуть не только в одностороннем порядке, но и через суд. Обратитесь к юристам с Вашими документами, самостоятельно подобный иск Вы вряд ли сможете составить.
Вы говорите о затяжке исполнения, вероятно что-то можно сделать и по этому факту, но без текста договора мало что можно посоветовать.
В любом случае, Вам нужно обратиться к юристам очно.
Хороший ответ. Спасибо!