Мой автомобиль попал под розыск после 7 лет использования - что делать?
Буду все описывать кратко. Я приобрела автомобиль мерседес в 2010 году везенный с Германии. Автомобиль был растаможен, уплачена таможенная пошлина, был выдан ПТС и автомобиль был зарегистрирован по закону. Спустя 7 лет мой автомобиль задержали с мотивацией о нахождении его по линии Интерпола в розыске. Подала в суд мне автомобиль возвратили под сохранную расписку. 2022 году вновь задержали интерпол не не приходить в суд для выдвижения своих требований. Что делать подскажите пожалуйста. Оплачиваю транспортный налог, штрафы. В настоящее время автомобиль гниет на стоянке ОВД. Немец оказывается заложил автомобиль в качестве залога в банке и банк подал его в розыск спустя столько лет. 2005 года выпуск автомобиля, ели дышит.
Это схема мошенников - договариваются с хозяином, привозят авто, растамаживать продают, а потом хозяин или в угон заявляет, или в банк закладывает. Все это происходит через несколько лет... А что делать? Опять в суд... Или списать его в утиль, чтоб не платить налог.
Здравствуйте. Вы обжаловали постановление от интерпола? Надо обращаться с иском в суд и доказывать легальность вашего автомобиля.