Провайдер повышает тарифы на домашний интернет без предупреждения?

Может провайдер в одностороннем порядке повысить тариф за домашний интернет? У нас уже много лет этот провайдер и ни разу не повышали тариф, а сейчас пришло сообщение, что с 1 июня на 10% повысится.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос содержится в договоре, заключённом с провайдером.

Договор можно найти на сайте провайдера в свободном доступе.