Псков, 24.05.2022, 19:18

Помощь в уточнении наследства дела 17/2012 в Волгограде - ищем наследников, раскрываем завещание и узнаем, кто принял наследство.

Вопрос №19398470 из г. Москва
опубликован 24.05.2022, 19:18
Может ли кто то помочь: волгоград, наследств дело 17/2012. Нотариус: ленина д 11, волгоград. Ктотнаследники? Завещание? Кто принял наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите выписку из ЕГРН по квартире Она заказывается

в МФЦ свободно любым. . Там будет указан собственник.

24.05.2022, 19:28

Здравствуйте!

Нужно делать запросы.

24.05.2022, 19:21

А как сделать такой запрос?

24.05.2022, 19:24

Любой юрист. Это платная услуга.

24.05.2022, 19:25

Сколько стоит таккя услуга? И что она может дать?

24.05.2022, 19:26

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

24.05.2022, 19:27