Налоговый орган отказал в приеме декларации ООО из-за неправильной передачи - Что делать в данной ситуации?
Я представитель ООО, мы предоставили в налоговой орган декларации по налогу на прибыль за третий и четвертый месяцы 2022 г. в электронном виде и на бумажном носителе. Но налоговый орган нам отказал в принятии данных декларации в связи с тем, что они не былИ направленны по телекоммуникационным каналам связи. Что делать в данном случае? Кто не прав?
Лучший ответ
Неизвестно, мало данных. Смотрите, какой именно в Вашем случае порядок, в ч. 3 НК РФ
Статья 80. Налоговая декларация, расчеты