Как вернуть задержанный мотоцикл без исправления протокола и без постановления суда?
Здравствуйте, Максим. Если судья нашел ошибки в протоколе, то судья должен вынести определение и в течении 3-х дней, направить его должностному лицу, составившему протокол об административном правонарушении для исправления.
Чтобы забрать транспортное средство со штрафной стоянки, необходимо иметь следующие документы: выданное в отделении ГИБДД разрешение; квитанцию, свидетельствующую о том, что начисленный штраф оплачен и документы на мотоцикл.
Если с суда документы по вашему делу так и не поступили в ГИБДД, идите к судье выясняйте, что с делом вообще.