LSN Messenger
Москва, 08.08.2016, 14:22

Пьяный Попал в ДТП на мотоцикле, мотоцикл поместили на штраф стоянку, жду суд но могу ли я забрать мотоцикл до суда.

Вопрос №11178994 из г. Москва
опубликован 08.08.2016, 14:22
Пьяный Попал в дтп на мотоцикле, мотоцикл поместили на штраф стоянку, жду суд но могу ли я забрать мотоцикл до суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете забрать

08.08.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, вы можете забрать при этом нужно оплатить штраф стоянку

08.08.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

забрать мотоцикл Вы можете, для этого Вам нужно оплатить штраф стоянку

08.08.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, что для этого мне надо сделать

Что мне надо делать для этого, какие документы нужны?

08.08.2016, 23:33

для начала обратиться в ГИБДД за штрафом, после его оплатить, далее на штраф стоянку, там еще вам счет выпишут, его надо оплатить только после этого вы получите свой мотоцикл.

Одним словом придется раскошелиться.

08.08.2016, 23:35