Продавец квартиры просит отправить деньги через золотую корону на чужое имя - что делать?
Продавец квартиры, просит отправить деньги $10000 (двумя переводами по $5000) через золотую корону, но не на его имя, а на имя человека в РФ кому я доверю, но телефон просит указать его, чтоб получить смс уведомление и быть уверенным, что деньги отправлены. Сможет ли он вытащить эти деньги со своим паспортом (когда как его имя не введены, а только номер телефона)
Лучший ответ
Здравствуйте. Может, если у него установлено приложение на телефоне, таким образом он может перевести деньги себе на карту.
Даже если перевод осуществлён не на его имя, но указан его номер телефона? Вы уверены?
Это мошенник, не связывайтесь с ним. Подумайте сами - ну зачем продавцу квартиры такие сложности? Вы почитайте в инете как продают квартиры, как передают деньги. Вас просто хотят обмануть.
Да спасибо вам, он спалился, действительно мошенник. Вы правы.