Как действует запрет на регистрационные действия при банкротстве машины - продажа на аукцион или списание кредитов?
Будут ли выставлять при банкротстве машину на аукцион, если на ней уже есть запрет на регистрационные действия из-за штрафов, а списывать же будут кредиты?
Будут ли выставлять при банкротстве машину на аукцион, если на ней уже есть запрет на регистрационные действия из-за штрафов
будет продана на торгах.
Здравствуйте! Да вполне возможно, что транспорт будет реализован с торгов, независимо от наличия штрафов и ареста.
Здравствуйте, да. Машина будет отправлена на реализацию. В банкротстве все обременения с имущества будут сняты.
В банкротстве списанию подлежат все социально не значимые обязательства.
Здравствуйте, Наташа. В силу. П.5 ст. 213.25 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" № 127-ФЗ от 26.10.2002 года с даты признания гражданина банкротом снимаются аресты на имущество и иные ограничения распоряжения имуществом Должника. Машина будет реализована на торгах (п. 3 ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" № 127-ФЗ от 26.10.2002 года).
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Добрый день!
Да, такие авто часто выставляют на торги.
Здравствуйте.
Будут. С даты признания банкротом все запреты автоматически снимаются.