Как узнать действия прокуратуры по моему дому без ожидания ответа через 30 дней?
Здравствуйте.
Прокуратура не обязана перед вами отчитываться и сообщать что именно она сделала по вашему обращению. По закону прокуратура обязаны вас просто проинформировать о результатах проверки.
Если вы хотите узнать что именно прокуратура сделала, то вам нужно подать заявление об ознакомлении в материалами проверки. Вам назначат время когда вы сможете прийти и лично посмотреть материалы проверки.
Ознакомиться в материалами проверки у дежурного прокурора в день обращения вы не сможете.
Можете получить информацию, обращайтесь в прокуратуру.