Где и как можно оплатить карту Liberty Pass?

Лучший ответ

Жених по интернету и конечно он обязательно приедет как только вы деньги переведете и вам их потом отдаст. Вы такая наивная)) "Сваять" бумажку и сделать скан - ну я вас умоляют. На сайте уже сотни тысяч таких обращения и миллионы примеров, что это обман. Не жалко денег - делает так - пишите-милый не могу, так как в России все системы переводов иностранных блокированы (и это правда). Я готова любым способом тебе перевести и он вам ПОДРОБНО объяснит куда)) Потом либо его не отпустят, либо просто пропадет. В полиции не помогут.

Больше на мошенничество похоже.

Вам видимо написал, якобы военнослужащий другой страны чтобы приехать в отпуск к вам в РОССИЮ и он просит чтобы вы оплатила карту свободы Liberty Pass?

Это распространенная схема работы мошенников. Могут представляться: военнослужащим, врачом и т.д.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

ООН не берет денег)) Вы действительно не понимаете?

Вы серьезно считаете, что ООН пришлет официальный запрос обычному гражданину. Ну тогда удачи.