Что за карта Liberty pass для доктора, который работает в Йемене?
Это обыкновенные мошенники. Схема довольно старая, но некоторые наивные граждане (особенно женщины старше среднего возраста), попадаются на удочку, так что будьте осторожны.
Здравствуйте. Это жулики.
Это предлог содрать деньги с доверчивых женщин, которые знакомятся с "иностранцами" в интернете.
Ваш "иностранец" сидит где-нибудь в тагильской колонии, зовут его Вася Пупкин, а не мистер Джонсон, а фотографию мистера Джонсона он скопировал в социальных сетях. Настоящий мистер Джонсон (с фотографии) и понятия не имеет, что он с Вами "знакомится" в интернете
Это распространенная схема мошенничества.