У меня аресты, могу ли получить дебетовую карту в другом банке и пользоваться не боясь что с него не будут снимать деньги.

Лучший ответ

- не поможет - во все банки пристав направялет сведения о аресте карты и блокровк счетов;

- пусть откроет карту ваш близки родственник и на нее перечисляют зарплату - только так, или получать в кассе работодателя;

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!

Арест возможен на все счета и деньги, так что могут и снимать приставы.

Добрый день! К сожалению, арест приставы могут наложить и на вновь открытую карту в другом банке.

Получить то дебетовую карту можете в другом банке. Но нет ни какой гарантии, что приставы об этом не узнают и не наложат и на эту карту арест.