Влияет ли неофициальное содержание ребенка на мою кредитоспособность при оформлении жилищной ипотеки?
Я развожусь с мужем. В ближайшем будущем планирую оформить жилищную ипотеку. Муж платит деньги на содержание нашей 3-х летней дочери неофициально, без официальных документов. Будет ли эта сумма учитываться при оформлении моей кредитоспособности при оформлении ипотеки? Или при разводе мне надо обязательно через суд подавать на алименты и тогда только начисленная сумма от его дохода будет официально входить в расчет моей кредитоспособности совокупно с моей заработной платой?
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся! Однозначно на ваш вопрос Вам никто не ответит. Такую информацию нужно уточнять в банке.