Как рассчитывается выплата при выходе на пенсию для работника в г. Мегионе?
Этот вопрос регулируется колективным договором.
Но откуда могут юристы знать сколько окладов полагается вашей маме. Знать не могут потому что вопрос по этим окладам регулируется исключительно локальными нормативными актами ст 8 ТК РФ МОУСОШ №3
Если вы думаете, что на этот счет есть какой специальный закон, то здесь вы глубоко ошибаетесь.
Двадцать восемь окладов?
Коммерция столько не выплачивает!
А Вы хотите, чтобы муниципалитет столько выплатил.
Смотрите КолДоговор, внутренние приказы... Это и есть локальные нормативные акты.