Соседка переехала и требует деньги за микроволновку - что делать?
Я живу в общежитие, нас трое в комнате, с одной соседкой не ужились, произошла следующая ситуация-она переехала в другую комнату, ничего нам не сказав и даже не попрощавшись. В начале года мы купили микроволновку втроём, скинулись, теперь она требует вернуть её долю, которую она вложила, хотя по идее это её прихоть съехать и микроволновкой она весь год пользовалась, должны ли мы возвращать деньги?
Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Деньги не возвращайте, правовые основания отсутствуют.
Нет. Но у неё право пользования осталось.