Помогите нам, мы хотим жить в своей комнате, так как нас двоих она расселила вообще в разные комнаты.

Прошу Вас разрешить ситуацию. При заселении в студенческое общежитие, нас пересилили в другую комнату, хотя ордер дан именно на эту комнату, есть заявление на эту комнату (т.к ремонт в комнате производили за свой счет) и приказ декана то, что мы остаемся в этой же комнате на следующий учебный год. Директор общежития объяснять причину переселения отказывается. Помогите нам, мы хотим жить в своей комнате, так как нас двоих она расселила вообще в разные комнаты.

Лучший ответ

Обращайтесь к вышестоящему начальству письменно.

Ирина! обратитесь к ректору или к начальнику АХО с претензией. Возможно вам пойдет на встречу.