Готовлю иск на возврат стоимости неиспользованных услуг в фитнес-клубе - достаточно ли подтверждения оплаты?
Готовлю иск на возврат стоимости неиспользованных услуг фитнес-клуба. Оплата абонемента производилась в кредит, который полностью и своевременно погашен.
Подскажите, будет ли достаточно для искового в качестве подтверждения оплаты услуг приложить 1) кредитный договор с банком и 2) справку банка о погашении задолженности по договору (сумма услуг совпадает с договором с фитнес-клубом)?
Добрый день, Ирина, ДА, кредитного договора и справки из банка будет достаточно!
ГПК РФ Статья 55. Доказательства.
Добрый день, конечно. Этого будет достаточно.
Здравствуйте!
Да, этого будет достаточно.
Для подтверждения оплаты предоставьте кредитный договор и справку по форме банка.