Вопрос алиментов - Стоит ли ждать и пойти к приставам после истечения срока наказания или сразу идти на встречу?
Вопрос по алиментам, у меня в прошлом году был суд, вынесли административное наказание, в этом месяце 30 числа оно истекает. Так получилось, что моя бывшая жена пропала на пол года, полностью оборвав связь. Пару раз я кидал ей на карту. Но потом не стал платить, т.к не знал поступают ей деньги или нет, в общем получилось так что 2 мес подряд я не платил. Сейчас пристав, настырно приглашает меня к себе для дачи объяснения и тп, с чеками. Грозится уголовкой. Сказала, что я могу подойти даже после рабочего времени к 9. Стоит ли мне потянуть время, подождать и пойти к ним 1 июня, когда выйдет срок административного наказания или же пойти сразу?
Лучший ответ
Лучше сейчас подойти и решить этот вопрос.
С уважением.
Нет никаких объяснений