Норма жилой площади в калининском районе для многодетной семьи с инвалидным ребенком
Скажите, пожалуйста, мы живём в тверской области, верхневолжское сельское поселение, хотели бы узнать, сколько составляет норма жилой площади на 1 человека - это калининский район. Семья многодетная состоит из 6 человек, 1 ребёнок - инвалид. Общей жилой площади составляет 65, 5 кв.
Лучший ответ
Вы главное не указываете в вопросе, у вас это жильё в собственности? Если да, то другое и не получите, благоустраивайте своё, достраивайте и пристраивайте и живите.