Скажите, какова норма площади на человека по Ярославской области?

Проживаем в неприватизированной комнате. Семья состоит из трёх человек. Переселяют по программе ветхого жилья. Скажите, какова норма площади на человека по Ярославской области?
Лучший ответ

Нормы предоставления жилья по соц найму устанавливаются в каждом поселении самостоятельно.

Но при расселении ветхого жилья это не работает. Предоставляют точно такую же площадь, которая была до расселения.

Спасибо за ответ!