Как получить улучшение жилищных условий в отдельной семье, если была поставлена в очередь с рождения с матерью?

У меня такая ситуация: Мама в 92 г вставала на очередь на улучшение жилищных условий и поставила меня с рождения. Сейчас мне уже 30 лет и у меня своих трое детей, я бы хотела присоединить детей к очереди и встать отдельной семьёй! Так как совместно с мамой не живу, мы снимаем квартиру. Общего хоз-ва не ведём. Отдельной семьёй ставить с 92 г отказываются, говорят только если сниматься с очереди и вставать этим годом. Правомерно ли это? Так-же знаю что есть программы для многодетных, мне говорят что у нас таких программ нет. Город выборг. Но на сколько мне известно это федеральная программа. .. Помогите, пожалуйста, буду очень вам благодарна.
Лучший ответ

Вы сможете написать заявление в администрацию.

Ответ неполный.