Как получить улучшение жилищных условий в отдельной семье, если была поставлена в очередь с рождения с матерью?
У меня такая ситуация:
Мама в 92 г вставала на очередь на улучшение жилищных условий и поставила меня с рождения. Сейчас мне уже 30 лет и у меня своих трое детей, я бы хотела присоединить детей к очереди и встать отдельной семьёй! Так как совместно с мамой не живу, мы снимаем квартиру. Общего хоз-ва не ведём. Отдельной семьёй ставить с 92 г отказываются, говорят только если сниматься с очереди и вставать этим годом. Правомерно ли это?
Так-же знаю что есть программы для многодетных, мне говорят что у нас таких программ нет. Город выборг. Но на сколько мне известно это федеральная программа. ..
Помогите, пожалуйста, буду очень вам благодарна.
Вы сможете написать заявление в администрацию.