Как подать жалобу на бездействие судьи, если сроки развода уже истекли?

Подала иск о разводе в суде он был уже 2.02.22 сейчас уже 25.05.2022 секретарь судьи говорит ждите, мы вас оповестим. Все сроки уже вышли, можно ли подать жалобу на бездействие судьи.
Лучший ответ

Екатерина, не только можно, а это сделать просто необходимо.

На сайте обратитесь к Юристу/адвокату, вам помогут.

То что нужно. Спасибо!

Давно пора. Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей.

Добрый день! Можно подать жалобу председателю суда.

Пишите жалобу председателю суда.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Да, все сроки уже давно вышли для рассмотрения дела. Подавайте жалобу на имя председателя суда сначала, а затем, при необходимости в квалификационную коллегию судей.

С уважением.