Как прикрепиться к военкомату в Санкт-Петербурге после переезда и утери приписного?
Переехал из Владивостока в Санкт-Петербург, и потерял во время переезда приписное, как мне прикрепиться к военкомату в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Просто - напишите рапорт об уиери приписного и встанете на учет в Санкт-Петербурге.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день!
Сходите в военкомат и встаньте на учет, должны поставить без приписного, если есть регистрация. Объясните, что утеряли, после поступления личного дела восстановят приписное.