Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля после продажи в связи с кредитной задолженностью?

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия автомобиля в связи с кредитной задолженностью. Данный автомобиль был продан до вынесения Постановления, но новый собственник на учет ТС не поставил. В какой суд подать заявление на снятие запрета?
Лучший ответ

Уважаемая, Юлия Андреевна! В районный суд, по месту нахождения отдела, где работает данный пристав (по территориальной подсудности).

Спасибо за помощь!

В суд по месту нахождения судебного пристава, который наложил запрет.

Благодарю Вас!