Как избавиться от писем о задолженности, которые приходят на старую прописку?
Сообщите банку свой адрес - заказным письмом с уведомлением.
Здравствуйте. Уведомить банк о месте вашей регистрации по месту жительства, письма матери не будут приходить.
Уважаемая, Виктория! Необходимо написать извещение о смене адреса проживания, указав текущий. Данное извещение может быть составлено в произвольной форме.
Уведомите банка письмом об изменении вашего адреса жительства. Письмо отправьте почтой в банк с уведомлением. Можете отправить письмо в головной офис Тинькофф.
Как сообщить банку об этом? Что нужно писать?
Написать заявление о внесении сведений в данные о заёмщике в части изменения места жительства.
Отправить заявление только по почте можно? Или можно звонком в банк или в чате с банком.
Письменным обращением почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Обязательно письмом, с описью вложения, чтобы у Вас на руках осталось документальное подтверждение отправки данного обращения.
Вика, направьте все заказным письмом и на всякий случай на электронную почту банка, так будет правильнее.
А контактные данные для отправки письма где взять? На какой именно адрес писать письмо банку?
Писать в филиал, где у вас кредит. Адрес есть в любой кредитном договоре.
На юридический адрес, можете взять с сайта банка.
Можно и по адресу филиала.
Банк Тинькофф. Есть только головной офис у них. В чате у них бесполезно узнавать данные для отправки, пишут сначала давайте решим как вы оплатите долг. По телефону звонить тоже самое.