Ханты-Мансийск, 25.05.2022, 15:09

Как избавиться от писем о задолженности, которые приходят на старую прописку?

Вопрос №19400387 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.05.2022, 15:09
Приходят письма оот банка о моей задолженности, но по адресу моей старой прописки. Их получается моя мать. Проживаю и прописана уже в другом городе. Что делать? Можно ли сделать что-то чтобы письма туда не приходили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите банку свой адрес - заказным письмом с уведомлением.

25.05.2022, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте. Уведомить банк о месте вашей регистрации по месту жительства, письма матери не будут приходить.

25.05.2022, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Уважаемая, Виктория! Необходимо написать извещение о смене адреса проживания, указав текущий. Данное извещение может быть составлено в произвольной форме.

25.05.2022, 15:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уведомите банка письмом об изменении вашего адреса жительства. Письмо отправьте почтой в банк с уведомлением. Можете отправить письмо в головной офис Тинькофф.

25.05.2022, 16:32

Как сообщить банку об этом? Что нужно писать?

25.05.2022, 15:25

Написать заявление о внесении сведений в данные о заёмщике в части изменения места жительства.

25.05.2022, 15:26

Отправить заявление только по почте можно? Или можно звонком в банк или в чате с банком.

25.05.2022, 15:31

Письменным обращением почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

25.05.2022, 15:33

Обязательно письмом, с описью вложения, чтобы у Вас на руках осталось документальное подтверждение отправки данного обращения.

25.05.2022, 15:34

Вика, направьте все заказным письмом и на всякий случай на электронную почту банка, так будет правильнее.

25.05.2022, 15:34

А контактные данные для отправки письма где взять? На какой именно адрес писать письмо банку?

25.05.2022, 15:36

Писать в филиал, где у вас кредит. Адрес есть в любой кредитном договоре.

25.05.2022, 15:37

Писать в филиал, где у вас кредит. Адрес есть в любой кредитном договоре.

25.05.2022, 15:37

На юридический адрес, можете взять с сайта банка.

Можно и по адресу филиала.

25.05.2022, 15:38

Банк Тинькофф. Есть только головной офис у них. В чате у них бесполезно узнавать данные для отправки, пишут сначала давайте решим как вы оплатите долг. По телефону звонить тоже самое.

25.05.2022, 16:14