Как выписаться из старой квартиры после прописки в другом городе?
Выяснилось, что после прописки в купленной квартире в другом городе, меня не выписали из старой. Получается, что я прописана уже 3 х год в двух местах одновременно. Что мне нужно сделать, чтобы меня выписали из старой квартиры? Напоминаю, я проживаю в другом городе. Спасибо!
Маргарита - вам нужно обратиться в уфмс по месту последней регистрации, с заявлением о снятии вас с рег.учета по "старому" адресу - видимо ранее они допустили ошибку
Добрый день. Обратитесь в УФМС по месту регистрации с заявлением. о снятии с регистрации по старому месту жительства. Вас должны были по запросу снять с регистрации.
Спасибо всем, требуется уточнение. А с какого момента меня обязаны выписать? Могу ли я требовать, чтобы выписка была за ту дату или же они нынешним числом выписывают?Дело в том, что на меня вешаются долги по квартплате из-за ошибки фмс.
По долгам придется обращаться в суд, с привлечением третьего лица - УФМС. Только так вы спишете все долги за период с момента снятия с рег.учета.
Обращайтесь - составлю документы для подачи.