Вопрос о выписке бывшей жены и сына из квартиры и возможности оставить ее в наследство или продать

1983 году получил квартиру на себя, в 1992 женился и прописал жену и её сына. В 2000 году жена купила квартиру в этом же доме и прописала там только свою мать. В 2002 году брак расторгнут. С 2001 года её сын находится на казарменном положении и в квартире не живет. За коммунальные услуги я оплачиваю полностью самостоятельно. Вопрос: Могу ли я выписать бывшую жену, сына. И оставить в наследство квартиру родственникам или продать.
Лучший ответ

В соответствии с действующим законодательством выписать бывшую жену вы не сможете, с принятием нового Жилищного кодекса возможно такое право у вас появиться.