Как вернуть деньги после мошенничества - история отправки 21260₽ на карту Тинькофф через Сбербанк

Я хочу вернуть себе свои деньги которое отправлено мошеннику я отправила большую сумму в качестве 21260₽ я отправила через Сбербанк на карту Тинькофф на номер карты 5536914154151025 дата и время 24.05.2022. 15.30

Лучший ответ

Через суд пробуйте как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ. До этого напишите в полицию..

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Нургуль, чек о переводе есть на руках?

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь в полицию.

Пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.