Последствия опоздания на воинский учёт для иностранного гражданина с гражданством РФ без прописки - возможность получения военного билета?
Я иностранный гражданин получивший гражданство РФ если опаздываю на месяц для того чтобы поставить себя на воинский учёт что мне грозить? На данный момент у меня нет прописки даже временной регистрации, мне через месяц как раз таки будет 27 могу ли я в этом случае получить военный билет?
Лучший ответ
Нет, вам выдадут справку, поскольку до 27 лет вы не служили.
Хотелось бы поподробней.