Как действовать, если препятствуют забрать личные вещи из квартиры покойной жены брата без наследства

Препятствуют забрать личные вещи, как поступить и что делать в этой ситуации? Доброго времени. У брата умерла жена, они в законом браке, есть сестра жены покойной которая препятствует зайти в квартиру забрать личные вещи, замки поменяла сестра, в права наследства ещё никто не вступал. Скажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ

Сестра вообще не наследует, её действия незаконны. Брату необходимо срочно обратиться за помощью к адвокату.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Обратиться в полицию по факту незаконного завладения Вашим личным имуществом.

А кому принадлежит квартира?

Напишите заявление в полицию.