Заявление ФСБ РФ - Нарушитель сайтов 18+ получил штраф и список мер, которые нужно выполнить для разблокировки

Мне пришло уведомление от ФСБ РФ в Гугле о том что я внесён реестр нарушителей за посещение сайтов 18+ и на меня наложили штраф в сумме 3000 р и надо отправить деньги на номер телефона. После оплаты штрафа мой телефон будет автоматически разблокировано и исключено из федерального нарушителя.
Лучший ответ

Это мошенники. Не платите.

Здравствуйте.

Это просто вредоносная программа, а не ФСБ.

Это является мошенничество.