Получены уведомления о блокировке аккаунта из-за посещения порнографических сайтов - подозрение на мошенничество?

Мне пришло уведомление о том что вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, и рядом гос но но на который требуется отправить 4400, но у меня нет таких денег в данный момент, а дальше после оплаты штрафа телефон будет разблокирован, это случайно не мошенник ли?
Лучший ответ

Это мошенники не надо вам по парнушкам лазить там столько вирусов.

Я пытался скачать обучающий ролик о 3DДизайне и тут выскакивает эта табличка. Я решил написать сюда, и понял то что это мошенники. Спасибо за помощь.

Добрый вечер. Случайно это мошенник. Поищите в интернете способ борьбы с данным вирусом. Даже если вы отправите деньги ничего не изменится.

Спасибо большое, хорошо так и сделаю